T-BRAX gripe
$9.33$11.20 (-17%)
COMPOSICIÓN:Cada cápsula blanda contiene:
Paracetamol 500mg
Fenilefrina 10mg
Cetirizina 5mg
Excipientes c.s.p. 1 cápsula blanda
INDICACIONES:
T-BRAX GRIPE® es un analgésico y antipirético eficaz para el control del dolor leve a moderado, ocasionado por afecciones articulares, otalgias, cefaleas, dolor odontológico, neuralgias, procesos infecciosos o procedimientos quirúrgicos menores.
PRESENTACIONES:
Caja x 16 unidades
Bonificación por compras: Si compras 5 te obsequiamos 2, si compras 10 te obsequiamos 5 en todas sus compras
Opiniones
No existen opiniones aún.